Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 37 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
MARIA SULENE DANTAS SARMENTO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
MÁRLON ARTHUR MOREIRA BASTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO Prefeito(a) de 22/12/2019 à 31/12/2020
JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO de 01/01/2017 à 27/12/2019
JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 21/12/2019
JOSÉ NILSON SANTIAGO SEGUNDO de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
GERALDO LUIZ DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/07/2012 à 31/12/2012
JOSÉ ANTÔNIO DE ALMEIDA NETO Vice-prefeito(a) de 01/07/2012 à 31/12/2012
JOSÉ JAILSON NOGUEIRA Prefeito(a) de 25/05/2012 à 30/06/2012
BEUNILDES MARIA SANTIAGO de 01/01/2009 à 24/05/2012
GLÓRIA GEANE OLIVEIRA FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2009 à 24/05/2012
JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
BEUNILDES MARIA SANTIAGO Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
LAURENTINO FERNANDES NOGUEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ ENÉAS DE ALENCAR de 01/01/1997 à 31/12/2000
GERALDO NOGUEIRA DE ALMEIDA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOÃO BOSCO NONATO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
HÉLIO DE ALMEIDA MACHADO Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
PAULO ARTHUR DE ALMEIDA BASTOS Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
DAMIANA DE FREITAS OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
GERALDO NOGUEIRA DE ALMEIDA Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
JOSÉ LEONAM FERNANDES Vice-prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
ANTONIO MAURÍLIO DE AQUINO Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
FIRMO FERNANDES DUARTE Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
MANOEL NOGUEIRA NETO Prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
JOSÉ GOMES Vice-prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
ANTONIO MAURÍLIO DE AQUINO Prefeito(a) de 31/01/1969 à 30/01/1973
JOSÉ DE ANCHEITA PINTO Vice-prefeito(a) de 31/01/1969 à 30/01/1973
JOAQUIM MOREIRA DA COSTA Prefeito(a) de 30/11/1963 à 30/01/1969
JOEL VIEIRA DA SILVA Vice-prefeito(a) de 30/11/1963 à 30/01/1969
OSVALDO BEZERRA CASCUDO Prefeito(a) de 30/11/1960 à 29/11/1963
FRANCISCO ENÉAS DE ALENCAR Vice-prefeito(a) de 30/11/1959 à 29/11/1963
JOAQUIM MOREIRA SOBRINHO Vice-prefeito(a) de 30/12/1955 à 29/12/1959
ANANIAS ALVES DE FIGUEIREDO Prefeito(a) de 30/11/1955 à 29/11/1959
ADOLFO RODRIGUES DE LIMA Prefeito(a) de 27/12/1953 à 29/11/1954

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito